Мальдивы | Истории | Новости | Фотографии

Первый отель Park Hyatt открылся на Мальдивах



Первый курортный комплекс бренда Park Hyatt открылся недавно на мальдивском острове Hadahaa (атолл Gaafu Alifu, 120 километров южнее Мале). Он располагает 50 виллами с отдельными террасами и просторными гостиными.

Интерьеры вилл отличаются современным и минималистическим дизайном, разработанным сингапурским архитектурным бюро SCDA Architects. При отделке комнат использовались такие натуральные материалы, как дерево и камень.

14 вилл категории Park возвышаются над уровнем Индийского океана и идеально подойдут тем гостям, которые ищут спокойствия и уединения. 20 вилл категории Park Pool оснащены глубокими бассейнами с пресной водой, расположенными в нескольких шагах от океанского побережья, что создает ощущение единения с природой и душевного равновесия. Каждая вилла имеет собственный сад с расположенной под открытым небом ванной комнатой.

К услугам гостей также два ресторана - двухэтажный Dining Room, где сервируются блюда международной кухни, и элегантный Battuta's с концепцией open kitchen, который является единственным рестораном национальной кухни на Мальдивах, Bell's Bar, лаундж-бар под открытым небом с видом на океан и широким выбором винтажных вин.

Комплекс предлагает своим клиентам многочисленные возможности для отдыха: от сноркелинга, каякинга и дайвинга до кулинарных мастер-классов, водных прогулок с дельфинами, ночных круизов с видом на закат и посещения местных ремесленных мастерских. Здесь есть также spa- и фитнес-центры, несколько бассейнов и дайвинг-центр PADI, говорится в пресс-релизе отеля.

Стоимость проживания составляет от $870.
25.04.2011