Швеция | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

В Швеции открылся обновленный Rica Hotel



В шведском Гётеборге после реконструкции открылся Rica Hotel Nо.25. После ремонта отель сменил концепцию и имя, сообщает соб. корр. Travel.ru. Ранее гостиница называлась Rica Hotel Göteborg.

В отеле были отремонтированы все номера, лобби и ресторан. Также был установлен новый лифт, смонтирована климат-система и заменены все окна. В разработке концепции отеля и оформлении интерьеров принимали участие шведские дизайнерские бюро Sias и Koncept Stockholm.

Новая концепция предполагает существование отеля как части культурного пространства вокруг Центрального железнодорожного вокзала Гётеборга и места для встреч - поэтому, в частности, лобби оформлено в виде гостиной с камином. Планируется привлечение молодых художников и галеристов для проведения выставок в общих помещениях отеля. Смена дизайна, однако, не повлияла на стоимость номеров - сутки в номере на двоих с завтраком по-прежнему обойдутся в сумму от 1300 крон (около 140 евро).
14.07.2011