Словакия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты
UTair снизила тарифы в Братиславу и Брно

Полеты в Братиславу запланированы четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Брно - три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Москвы в 12.00, прибытие в пункт назначения в 12.45. Обратный вылет в 13.50, прибытие в Москву в 18.35. На обеих линиях будет использоваться самолет Canadair Regional Jet CRJ-200.
Линия Москва - Брно лишилась регулярных рейсов зимой после банкротства авиакомпании "Москва" (бывший "Атлант-Союз"). С марта вакуум заполнила чешская Czech Connect Airlines. Этот перевозчик намерен с июня довести число рейсов на маршруте до четырех в неделю.
Маршрут Москва - Братислава не обслуживается уже год, после ухода с линии "Аэрофлота". Национальный перевозчик пытался раскрутить линию два года, регулярно вводя скидки на билеты, однако в итоге сдался. UTair, использующая вдвое меньшие самолеты, имеет, вероятно, большие шансы закрепиться на маршруте.