Норвегия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты
Выпущен новый путеводитель по Норвегии

Каждый путеводитель "Вокруг света" - это книга, текст для которой заказывается специальным корреспондентам. Они путешествуют по стране, останавливаются в ее отелях, едят в ресторанах, обследуют достопримечательности, берут машины напрокат, заходят на вокзалы и в аэропорты. А затем они возвращаются на родину и профессионально описывают все, что видели на хорошем русском языке, точно передавая всю собранную информацию.
Из путеводителя по Норвегии путешественники могут получить общие сведения о стране - ее истории, природе, политике, культуре, традиционной кухне, сообщает Rata-News. Также здесь представлены рассказы о наиболее интересных для туристов местах и достопримечательностях. Карты и множество полезных советов помогут полностью спланировать путешествие.
Стоимость книги - от 381 рублей, приобрести ее можно в интернете и книжных магазинах.
По подсчетам Ростуризма, Норвегию в 2010 году посетили 90 тысяч россиян. Количество туристов из России в прошлом году выросло на 17%.