Норвегия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты
Новый отель откроется на горнолыжном курорте Норвегии

Отель на 369 номеров откроется в декабре. Он будет расположен вблизи от склонов и предложит своим гостям размещение в номерах разных категорий, включая люксы и апартаменты, в том числе - с тремя спальнями, что делает гостиницу идеальным местом для семейного отдыха или для отдыха в компании друзей.
К услугам гостей также будут ресторан, бар, велнес-зона с закрытым бассейном, сауна и 12 процедурных кабинетов, конференц-центр с многофункциональным залом площадью 425 квадратных метров и несколькими переговорными комнатами, пишет Турпром.
Город Трюсиль (Trysil) расположен на юго-востоке Норвегии, в двух с половиной часах езды к северо-востоку от Осло и является одним из главных горнолыжных курортов страны.