Молдовия | Истории | Новости | Фотографии | Анекдоты

В Молдавии открылся первый отель Best Western



Первый в Молдавии отель Best Western открылся в Кишиневе - столице республики. Четырехзвездочная гостиница Best Western Plus Flowers расположена в центре города, недалеко от собора Св. Теодора Тирона (Чуфля), в шаговой доступности от делового и финансового квартала города, в 12 километрах от международного аэропорта Кишинева.

Отель насчитывает 40 номеров, в числе которых - четыре люкса, оборудованные мини-кухнями. Комнаты оснащены всем необходимым, чтобы обеспечить комфорт деловым туристам и путешественникам, которые приезжают в город на отдых. В каждом номере имеется бесплатный проводной доступ в интернет, телевизор, сейф, мини-бар.

К услугам гостей - ресторан, коктейль-бар, развлекательный центр, сауна, бассейн, бизнес-центр, бесплатная парковка, говорится в пресс-релизе отеля. Стоит отметить, что отель является полностью некурящим. Стоимость проживания составляет от 67 евро. (перевод Travel.ru)
21.06.2011