Венгрия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

Фестиваль палинки и колбас пройдет в Будапеште



Более 20 производителей палинки (фруктовая водка, традиционный венгерский напиток) и колбас представят свою продукцию на ежегодном фестивале в Будапеште.

Праздник проходит ежегодно в одном из самых красивых мест столицы Венгрии - на Будайском холме. Гостей ждет множество гастрономических впечатлений и богатая развлекательная программа.

Каждый год фестиваль приглашает специального гостя. В этот раз им стала Мексика, которая представит свой национальный напиток - текилу.

Фестиваль палинки и колбас пройдет 4-7 октября. Стоимость билета на один день составит 1,5 тысячи форинтов, на все четыре дня - 3 тысячи форинтов. Подробную программу можно найти на его сайте, пишет Visitbudapest.travel. (перевод Travel.ru)

13.09.2012