Бельгия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

Отель Steigenberger откроется в Брюсселе



В Брюсселе готовится к открытию отель Steigenberger Grand Hotel. Это бывший Conrad, входящий в состав комплекса Wiltcher. Под прежним брендом гостиница будет работать до конца 2012 года.

Отель занимает историческое здание, расположенное в центре города на проспекте модных магазинов Louise avenue, неподалеку от королевского дворца, площади Grand Place, Европейского парламента, выставочного центра и других достопримечательностей. В нем 269 современных номеров, в числе которых - 32 люкса и один королевский люкс.

К услугам гостей будут ресторан Café Wiltcher's и Loui Lounge and Bar, 16 конференц-залов вместимостью до 600 человек, большой бальный зал площадью 550 квадратных метров, а также фитнес-центр с бассейном и спа-центр.

Открытие отеля под новым брендом состоится 1 января 2013 года, сообщает соб. корр. Travel.ru.
19.12.2012