Сирия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор
В центре Братиславы открылся пляж

Пляж оборудован лежаками и креслами. На его территории работают бары и площадки для игры в волейбол, настольный теннис и бадминтон. Во время Олимпийских игр в Лондоне здесь разместится фан-зона для болельщиков, кроме того, будут организованы бесплатные уроки английского языка.
На всей территории пляжа работает бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi. Зона отдыха будет открыта до 9 сентября, сообщает РИА "Новости".
Напомним, что Братислава - не первый расположенный вне курортной зоны город, предлагающий пляжный отдых: каждый год на протяжении многих лет оборудуется сезонный пляж в Париже на берегу Сены, а в прошлом году впервые был организован пляж недалеко от центра Москвы - на территории парка Горького.