Пакистан | Истории | Новости | Фотографии | Юмор
Пакистан развивает сеть мотелей и инфоцентров для туристов

Свою кампанию по строительству мотелей PTDC Motels в Пакистане корпорация начала в 1976 году. Начав со скромной цифры в 10 гостиниц, PTDC довела их количество до 43 и не собирается останавливаться. Всего ей принадлежит свыше 600 номеров в мотелях. Это крупнейшая сеть мотелей и ресторанов в стране, сообщает eTurboNews.
PTDC предоставляет туристам возможность недорогого (от 11 евро за номер) проживания в самых живописных частях Пакистана. В основном гостиницы находятся в тех областях, где иностранным гостям сложно найти другой ночлег. При этом мотели PTDC строятся там, где есть инфраструктура - дороги, водопровод, электричество, телефон и так далее.
Также компания построила 18 туристических информационных центров по всему Пакистану. Здесь можно найти разнообразные брошюры, карты, получить информацию о регионах, а также купить экскурсии в сопровождении опытных гидов, билеты на рейсовые автобусы и арендовать автомобиль. (перевод Travel.ru)