Грузия | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

Уральские авиалинии будут летать в Грузию из Москвы и Екатеринбурга



Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть полеты в Грузию. С 24 августа перевозчик собирается обслуживать два маршрута: Москва - Кутаиси и Екатеринбург - Тбилиси. На линиях будет использоваться самолет Airbus A320, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы Москва - Кутаиси будут совершаться дважды в неделю по средам и пятницам. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.55, прибытие в Кутаиси в 13.40. Обратный вылет в 15.10, прибытие в Москву в 17.55. Минимальный тариф туда-обратно составляет 16120 рублей. Напомним, что этот маршрут вскоре будет обслуживать также авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines).

Рейсы Екатеринбург - Тбилиси будут совершаться раз в неделю. Вылет из Екатеринбурга по средам в 23.25, прибытие в Тбилиси в 1.30. Обратный вылет по четвергам в 2.30, прибытие в Екатеринбург в 7.55. Минимальный тариф линии также весьма высок - 15284 рубля.
30.07.2011