Китай | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

Renaissance откроет девять отелей в разных странах мира



Гостиничная группа Renaissance объявила о намерении открыть девять отелей в ключевых для рынка местах - Барселоне, Шанхае, Абу-Даби, Риме, Варшаве, Амстердаме, Хойчжоу, Шэньчжэне и Стамбуле.

В планах группы также - ребрендинг исторического отеля Il Ciocco в итальянской коммуне Барга (Barga, Тоскана) - летом гостиница откроется под маркой Renaissance Tuscany Il Ciocco Resort & Spa. К услугам гостей будут 200 номеров, 14 конференц-залов, спа-центр, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр и сауна. В отеле будут работать рестораны Salette и Veranda, а также американский бар, где можно заказать сэндвичи и салаты.

В Барселоне 26 апреля состоится открытие отеля Renaissance на 211 номеров. В инфраструктуру гостиницы войдут круглосуточный фитнес-центр, Steak House, а также терраса, расположенная на крыше. Комплекс находится недалеко от авеню Paseo de Gracia, известной своими магазинами и архитектурными памятниками.

Во втором квартале 2012 года группа откроет свой шестой объект в Шанхае. В отеле будет 383 номера. Он разместится в районе Hi-Tech Park и предложит своим гостям три ресторана, лаундж-клуб, спа-центр и крытый бассейн, пишет Business Traveller. (перевод Travel.ru)
19.04.2012