Китай | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

На Хайнане открылся новый роскошный отель



На китайском острове Хайнань, который называют "Восточными Гавайями" за белоснежные пляжи и прекрасный климат, открылся отель Shangri-La. Он расположен в городе Хайкоу - крупнейшем населенном пункте острова и столице провинции Хайнань.

Shangri-La Hotel, Haikou находится рядом с Хайнаньским международным выставочным центром, в 45 минутах езды от международного аэропорта Haikou Meilan. Всего в двух шагах от отеля расположены живописный прибрежный парк и поле для гольфа, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Отель состоит из четырех зданий: 10-этажного главного строения, трехэтажного Grand Villa с семью номерами и люксами, двухэтажного ресторана на берегу моря и павильона для торжеств, расположенного в саду. Shangri-La Hotel, Haikou предлагает постояльцам 337 просторных номеров и сьютов. Из каждого открывается вид на океан, а большинство комнат имеют балконы. На всей территории гостиницы есть доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам гостей отеля - три ресторана и несколько баров, тренажерный зал, крытый, открытый и детский бассейны, спа-салон и теннисные корты. Для бизнес-путешественников оборудованы конференц-залы и переговорные комнаты. Стоимость проживания в новом отеле - от $239 за двухместный номер в сутки.
21.12.2012