Бахрейн | Истории | Новости | Фотографии

Отель Residence Inn открылся в Бахрейне



Гостиничная группа Marriott объявила от открытии в Манаме (Бахрейн) отеля Residence Inn by Marriott Juffair, таким образом расширив свое присутствие на Ближнем Востоке.

В отеле - 80 номеров, в числе которых - 26 студий, 17 однокомнатных сьютов, 35 двухкомнатных и два трехкомнатных. Дизайн интерьеров продуман с таким расчетом, чтобы в каждом номере было выделено пространство для отдыха, работы, приема пищи и сна.

Во всех сьютах есть кухня с холодильником и столовыми приборами, изготовленными из нержавеющей стали, а также 42-дюймовым плоским телевизором. В сьютах и лобби оборудован бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

В Cafe-Lounge гостям предлагают бесплатный горячий завтрак в формате шведского стола. В отеле также работает круглосуточный киоск Grab and Go, где можно купить снеки.

К услугам гостей также бизнес-центр, располагающий комнатой для проведения встреч и переговоров (площадь 20 квадратных метров), открытый бассейн и оздоровительный центр, пишет Business Traveller.

Стоимость проживания составляет от 140 евро. (перевод Travel.ru)
15.12.2011