Доминиканская р. | Истории | Новости | Фотографии
Зеленая экскурсия создана для гостей Санто-Доминго

По этому "зеленому маршруту" будут пущены автобусы, использующие в качестве топлива экологичный природный газ. Стоимость тура составляет 100 песо (2 евро), сюда входят автобусный билет в оба конца и входные билеты во все три парка.
Экопутешествие по восточному Санто-Доминго можно будет совершить по субботам, воскресеньям и в праздничные дни с 9.00 до 18.00, сообщает BuenoLatina.ru. Автобусы будут отходить от первой остановки маршрута каждый час.
Маршрут разработан Министерством окружающей среды и природных ресурсов совместно с городским бюро обслуживания автобусов, администрацией столичного транспорта, муниципалитетом восточного Санто-Доминго, Министерством туризма и телекоммуникационной компанией Orange Dominicana.