Доминиканская р. | Истории | Новости | Фотографии

Гастрономический фестиваль состоится в Доминикане



С 28 по 30 сентября 2012 года в доминиканском городе Сосуа, на территории парка Las Flores, пройдет второй Мультикультурный гастрономический фестиваль. В нем принимают участие отели и рестораны региона, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Характерной чертой этого курортного города, расположенного в провинции Пуэрто-Плата, является разнообразие кухни, в которой смешаны различные европейские и американские гастрономические традиции. Помимо возможности познакомиться с множеством блюд, в программе фестиваля также значатся постановки, выставки, музыкальные выступления и развлечения для детей.

Город Сосуа (Sosúa) лежит на атлантическом побережье страны, недалеко от пляжа Кабарете, знаменитого во всем мире среди любителей виндсерфинга, кайтбординга и других водных видов спорта.
10.09.2012