Тунис | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

Новый клубный отель открылся в Тунисе



В Тунисе недавно состоялось открытие нового четырехзвездочного отеля ClubHotel Riu Palm Azur, работающего по системе аll inclusive. Он расположен на побережье острова Джерба в 6 километрах от торговой зоны и в 30 километрах от аэропорта.

Отель насчитывает 390 номеров, включая семейные и роскошные сьюты. К услугам гостей - конференц-зал, четыре ресторана, четыре бара, spa-центр, два открытых бассейна, детский бассейн, работающий в теплое время года, и крытый бассейн, рассчитанный на зимний период.

В ресторанах отеля гостям предложат блюда восточной, тунисской и средиземноморской кухни, а в барах - широкий выбор международных коктейлей.

Для сторонников активного образа жизни на территории отеля предусмотрены тренажерный зал, теннисные корты, площадки для пляжного волейбола и для спортивных игр. Отдыхающие могут заняться водными видами спорта, провести время с семьей в клубе по интересам или принять участие в развлекательной программе RiuLand, а также поиграть в гольф - в 10 километрах от гостиницы расположено поле на 27 лунок.

Специальные развлекательные программы подготовлены для детей: одна рассчитана на возрастную группу от 4 до 7 лет, вторая - на группу от 8 до 12 лет, пишет "Турпром".

Стоимость проживания в отеле составляет от 69 евро на одного человека.
23.05.2011