Марокко | Истории | Новости | Фотографии | Юмор

Новый роскошный отель откроется в Марракеше



Гостиничная группа GLA Hotels объявила о намерении открыть свой первый отель в Марракеше. Комплекс Selman будет расположен посреди просторного парка на юге города. В его инфраструктуру войдут спа-центр, крытый и открытый бассейны, а также конюшня с арабскими скакунами. Неподалеку от гостиницы находятся три поля для гольфа.

Открытие отеля состоится в январе 2012 года. К услугам гостей будут 56 номеров и сьютов, 5 роскошно обставленных вилл (риад), два ресторана, бар, спа-центр с 15 процедурными кабинетами и хаммамом, а также тренажерный зал.

Отель спроектирован Жаком Гарсией, французским дизайнером, оформлявшим, в частности, парижский отель класса люкс Royal Monceau, также принадлежащий GLA Hotels.

Гостиница находится в пяти минутах езды от Медины - старой части города, пишет Business Traveller. (перевод Travel.ru)
09.09.2011