Украина | Истории | Новости | Фотографии | Юмор | Анекдоты

Города и курорты : Остреч (Черниговская обл.)

"Красота спасет мир" - это высказывание, которое является неопровержимым. И именно с лечения красотой окружающей природы начинается процесс оздоровления в санатории "Остреч", который находится вблизи г. Мена на Черниговщине.


Статья: Города и курорты : Остреч (Черниговская обл.)

Сайт: Worlds.ru

Корпуса санатория - современные, трех- и четырехэтажные. Дорожки спускаются на песчаный пляж. Лесная тишина, воздух, который пахнет сосной, благотворительно способствует оздоровительному процессу. Санаторий постоянно действующий и рассчитан на 250 мест. Для проживание отдыхающих есть два спальных корпуса.

Корпус №1- трехэтажный, предназначен для оздоровления взрослых с детьми, в нем двухместные номера блочного типа. Блок состоит из двух изолированных комнат и общим санузлом. Каждая комната имеет выход на балкон.

Корпус №2 - четырехэтажный, с двухместными номерами для взрослых. Все номера обоих корпусов обеспечены коммунальными удобствами, а именно: душем, туалетом и умывальником. Комнаты для взрослых с детьми и взрослых обеспечены цветными телевизорами со спутниковым телевидением и холодильниками. Водоснабжение горячей и холодной водой круглосуточно. Все спальни, лечебные корпуса санатория и'
' столовая соединены теплыми переходами.

Дети обеспечиваются пятикратным, а взрослые - четырехкратным диетическим питанием. В санатории проводятся культурно-массовые мероприятия в т.ч. просмотр видеофильмов, дискотеки, "караоке", концерты, экскурсии к краеведческому музею и Менскому зоопарку, по историческим городам: Батурин, Чернигов, Новгород-Северский и др. К услугам любителей книги - большая и просторная библиотека, компьютеры и Интернет, зал для игры в настольный теннис и бильярд. Для детей работает игровая комната с игрушками, конструкторами, видео приставками и высококвалифицированным воспитателем, с которым вы можете оставить своего ребенка на время процедур. Летом действует пляж с челночной станцией.

Доставка отдыхающих в санаторий от железнодорожного вокзала и автостанции г. Мена осуществляется транспортом санатория бесплатно.

Около санатория существует площадка для парковки авто с охраной, поэтому об автомобиле можно не переживать!




Вам так же может быть интересно:


\nsql_connect_worlds(); //echo $num."!!".$article."!!!!!!!!!!!
"; /* $linkfrom=$_SERVER["SCRIPT_URI"]; echo $linkfrom; $linkfrom1=explode("peoples.ru",$linkfrom); $linkfrom2=explode("/",$linkfrom1[1]); $linkcount=count($linkfrom2); */ if ($article="history"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors FROM history WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; endwhile; $visitors++; $dSQLs = "UPDATE history SET visitors='$visitors' WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } endif; /* if ($article="news"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors,KodPersons FROM news WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; $KodPersons=$drow['KodPersons']; endwhile; if (empty($KodPersons)<>true): $visitors++; $dSQLs = "UPDATE news SET visitors='$visitors' WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } //echo "!!!$visitors!!!
"; endif; endif; */ $my->sql_close_worlds(); ?>