Чехия | Истории | Новости | Фотографии | Анекдоты

Свадьба в Чехии

Влюблённые со всех концов света мечтают сказать заветное «ДА» ни где нибудь, а именно в одном из средевековых замков Чехии. Причём для некоторых, это становится не то чтобы данью моде - делом престижа.


Статья: Свадьба в Чехии

Сайт: Эксперты по странам

Уже который год подряд Чехия переживает настоящий свадебный ажиотаж . Влюблённые со всех концов света мечтают сказать заветное «ДА» ни где нибудь, а именно в одном из средевековых замков Чехии. Причём для некоторых, это становится не то чтобы данью моде - делом престижа.

В чём причина, почему Чехия пользуется такой повышенной популярность ? Наверное потому, что такого количества старинных замков и величественных крепостей не найти ни в одной другой стране мира. Каждый замок имеет свою историю, свои легенды и свой стиль. Но самое главное, в Чехии имеется богатый опыт и традиции по организации и проведению свадеб в чарующей атмосфере средневековья.

Каждая свадьба в Чехии - это настоящий спектакль, романтическая сказка, где молодожены - главные действующие лица: прекрасная принцесса и верный рыцарь. Их окружают галантные придворные в роскошных средневековых туалетах, предупредительные слуги подают элегантный конный экипаж, гости осыпают лепестками роз счастливую пару. А залп из старинной пушки и рыцарский турнир в одном из замков Чехии в честь невесты - эффектное завершение грандиозного праздника.

Существует ещё несколько немаловажных причин, которые очень привлекательны с точки зрения организации свадьбы: - процедура бракосочетания проста и доступна, её можно организвовать в предельно короткие сроки; - свидетельство о браке признаётся во всех странах мира, в том числе в России, странах бывшего СССР, Германии, США, Израиле; - неограниченный выбор мест проведения свадебного обряда: залы бракосочетаний, торжественные залы средневекововых замков, крепости или роскошный королевские сады; - свадьба в Чехии - это не просто бракосочетание, а ещё и романтическое шоу в стиле любой исторической эпохи, от готики до н'
'ео-классицизма; - отличная возможность объединить свадьбу и увлекательное свадебное путешествие. Но свадьба в Праге - это не только красота и романтика.

Как к любая свадьба она требует тщательной подготовки: оформление и подготовка необходимых документов, их дальнейший перевод и легализация, регистрация в полиции по делам иностранцев, перевод свадебной церемонии судебным переводчиком, выбор места проведения церемонии и оформление заказа сваебного торжества.

Да и другие, не менее важные детали: свадебный банкет, кортеж, свадебный фотограф и другие нюансы, без которых свадьбы в Чехии, так же как и в другом месте, не обходятся. Все эти хлопоты Вы можете целиком и полностью доверить свадебным координаторам компании LUXE TRAVEL. И тогда прекрасной принцессе и ее избраннику не нужно будет проходить сквозь огонь, воду и медные трубы. Достаточно позвонить в офис LUXE TRAVEL и менеджеры компании предложат Вам массу оригинальных вариантов проведения свадьбы в Чехии.



Вам так же может быть интересно:


\nsql_connect_worlds(); //echo $num."!!".$article."!!!!!!!!!!!
"; /* $linkfrom=$_SERVER["SCRIPT_URI"]; echo $linkfrom; $linkfrom1=explode("peoples.ru",$linkfrom); $linkfrom2=explode("/",$linkfrom1[1]); $linkcount=count($linkfrom2); */ if ($article="history"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors FROM history WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; endwhile; $visitors++; $dSQLs = "UPDATE history SET visitors='$visitors' WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } endif; /* if ($article="news"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors,KodPersons FROM news WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; $KodPersons=$drow['KodPersons']; endwhile; if (empty($KodPersons)<>true): $visitors++; $dSQLs = "UPDATE news SET visitors='$visitors' WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } //echo "!!!$visitors!!!
"; endif; endif; */ $my->sql_close_worlds(); ?>