Таиланд | Истории | Новости | Фотографии | Юмор

Путешествие в чудесный Таиланд

В поисках поистине экзотических впечатлений многие отправляются в чудесный Таиланд, ведь только здесь каждый уголок природы дарит неповторимое разнообразие красок и форм, а древние буддийские храмы поражают своей гармонией и красотой . Добавить к этому превосходный сервис местной туриндустрии и знаменитый тайский массаж — что сравнится с этим раем на земле?!


Статья: Путешествие в чудесный Таиланд

Сайт: Эксперты по странам

А расположен этот рай на полуостровах Индокитай и Малакка, что в Юго-Восточной Азии. Омываемое Андаманским морем и Сиамским заливом государство это имеет площадь в 510 тысяч квадратных километров. Численность населения одной из мировых монархий, главой которой является король, составляет чуть больше 60 млн. человек. А самым важным и крупным городом по праву считается Бангкок, выполняющий также роль государственной столицы.

Таиланд издревле считается местом притяжения туристов, стремящихся попробовать в своей жизни все самое необычное и новое. Свою радость здесь находят гурманы, на вкус которых каждый день предстают десятки самых экзотических блюд от лучших поваров страны. Кого-то прельщает таинственность тайского массажа, с которым мало что сможет сравниться по чувственности. В недорогих отелях можно ощутить непривычно заботливое и радушное внимание со стороны довольно вежливого персонала. А такое соотношение цены и качества - большая редкость в наше, довольно дорогое время. Сказать про необычность и яркость местной природы — ни на миг не приблизиться к истине. Такое разнообразие невозможно описать словами — это надо хотя бы раз увидеть собственными глазами.

Довольно широк здесь спектр возможных развлечений. Любите водный отдых? Отправляйтесь к великолепным тайским акваториям. Особенно прекрасно здесь себя ощущают любители дайвинга, и конечно же, виндсерфинга. Ведь «подходящие» волны, коралловые рифы и неповторимой красоты громадные черепахи — это нечто удивительное, А предпочитающие обычное купание или же принятие солнечных по достоинству оценят белоснежные песчаные пляжи Пхукета или любого другого из курортов страны. Если отдых наедине с природой кажется Вам недостаточным, то можно с легкостью отправиться на экскурсию по буддийским хурулам или же совершить увлек'
'ательную морскую прогулку.

Многие, хоть раз побывавшие в этом земном раю, считают, что знакомство с Таиландом лучше начинать с посещения Бангкока, ведь именно здесь расположена славящаяся своим великолепием резиденция королей. В столице будет невероятно интересно побывать в храме Будды или же осмотреть Ковчег, на котором найден отпечаток ноги светлейшего Будды. Для любителей необычного и экстремального зрелища открыт путь в слоновий заповедник и на крокодилью ферму.

Что весьма важно, тур в Таиланд не составит для Вас особых трудностей и хлопот, особенно если посещение не будет длиться дольше 30 дней. Ведь именно на такой период всем желающим разрешается прибывать в государстве без оформления визы. Более долгая поездка предполагает наличие оформленной в посольстве Королевства Таиланд в Москве визы. В любом случае, полученные эмоции, впечатления стоят затрат, ведь они будут радовать Вас всю оставшуюся жизнь, всплывая в памяти яркими и неповторимыми образами.






Вам так же может быть интересно:


\nsql_connect_worlds(); //echo $num."!!".$article."!!!!!!!!!!!
"; /* $linkfrom=$_SERVER["SCRIPT_URI"]; echo $linkfrom; $linkfrom1=explode("peoples.ru",$linkfrom); $linkfrom2=explode("/",$linkfrom1[1]); $linkcount=count($linkfrom2); */ if ($article="history"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors FROM history WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; endwhile; $visitors++; $dSQLs = "UPDATE history SET visitors='$visitors' WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } endif; /* if ($article="news"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors,KodPersons FROM news WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; $KodPersons=$drow['KodPersons']; endwhile; if (empty($KodPersons)<>true): $visitors++; $dSQLs = "UPDATE news SET visitors='$visitors' WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } //echo "!!!$visitors!!!
"; endif; endif; */ $my->sql_close_worlds(); ?>