Таиланд | Истории | Новости | Фотографии | Юмор
Про Таиланд – очень пикантное...
Таиланд – известное злачное местечко, где экзотический отдых на красивейших пляжах сочетается с пикантными развлечениями. Блюстителям морали в местных ночных клубах и барах просто нечего делать. Даже туристы свободных нравов немного стесняются при виде такого широкого ассортимента представительниц древнейшей профессии. Провести приятно время здесь предлагают не только девушки, но и юноши. «Леди-бои» –особый сорт тайской клубнички.
Автор: Любовь Петрухина
Статья:
Сайт: ПРАВДА.Ру
![]() |
представительниц древнейшей профессии. Провести приятно время здесь предлагают не только девушки, но и юноши. «Леди-бои» –особый сорт тайской клубнички.
«...Ты проверяй, какого пола твой сосед», - эти строки неизбежно приходят в голову при посещении ночных заведений Таиланда. Ориентируясь только на внешний вид, легко попасть впросак. Вот перед вами танцует длинноногая красавица с чувственным лицом и пластичным телом. Что же не так?
По-тайски их называют катоями – это трансвеститы – бывшие молодые люди, которые после нескольких операций и приема гормонов превратились в женщин. Причем многие для пущей пикантности оставляют себе мужские половые органы. «Гермафродиты» пользуются немалой популярностью у клиентов.
Ценители искренне полагают, что «леди-бои» гораздо эффектнее, приятнее в общении и «горячее» своих коллег-женщин. Действительно, внешне они идеально соответствуют европейскому представлению о красивой женщине: высокие, стройные, с широко раскрытыми глазами, пышными ресницами, чувственными губами и безупречным макияжем на лице. Многие трансвеститы обладают гармонично развитым телом и умеют хорошо двигаться под музыку. Кроме того «леди-бои» почему-то больше тянутся к знаниям: среди них многие говорят на иностранных языках, изучают психологию и историю. Поэтому из них получаются отличные собеседники и гиды.
Считается, что немцы и скандинавы больше других мужчин падки на «красоток с сюрпризом». А вот большинство наших соотечественников смотрят на «леди-боев» с неприязнью. Если кто-то и перебарывает свое презрение, то общается с ними исключительно как с инопланетянами, чтобы удовлетворить свой естественный интерес, расспросить про житье-бытье и потрогать прооперированные части тела. За последнее, кстати, тоже приходится раскошеливаться.
Но не редки случаи, когда мужчины, считающие, что вид катоев оскорбляет их мужское достоинство, распускают кулаки. И здесь выясняется, что эти леди не так-то просты. Трудная жизнь, психологические травмы и долгое употребление гормонов делают их очень неуравновешенными. И на любой выпад они отреагируют весьма агрессивно. Поэтому задирать этих милашек и «сыпать соль на рану» не стоит. Сила-то у них совсем не женская. Либо признавайте в них женщин, либо проходите стороной. К тому же среди соотечественников они считаются полноценными и вполне обычными членами общества.
А пройти стороной любителям пикантных развлечений ой как сложно. Длинноногие смуглянки всегда женственны (даже больше, чем сами женщины), и на это многие покупаются. Если и вы собираетесь в Тайланд и не хотите, чтобы ваше романтическое свидание закончилось непритяным «сюрпризом'
Вот несколько примет:
1. Высокий рост. Для азиатских девушек это очень редкое качество, поэтому «леди-бой» будет на голову выше других ночных бабочек.
2. Вытянутые лица с ярко выраженными скулами. Лица мужчин легко отличить от лиц женщин, так как у тайских девушек лица обычно круглые.
3. Фигура. Широкие плечи, длинные ноги, длинные пальцы, тончайшая талия (для этого многие специально удаляют нижние ребра).
4. Голос – если он грудной с хрипотцой или жеманно-писклявый, то он вряд ли принадлежит девушке.
Словом, узнать катоя не трудно. Главное помнить, что труженики ночного фронта это отнюдь не главная достопримечательность Таиланда. Лучше все-таки сосредоточьтесь на знакомстве с культурным наследием и древностями, насладитесь головокружительной красотой экзотических пейзажей и нежностью лазурных волн.


Вам так же может быть интересно:
- Чианг Май. Золотой Будда
- Тайские соблазны
- Страшное лицо таиландского вегетарианства
- Ночной рынок в Паттайе
- Жестокие игры или экскурсии официальные и подпольные.