Таиланд | Истории | Новости | Фотографии | Юмор

Про Таиланд – очень пикантное...

Таиланд – известное злачное местечко, где экзотический отдых на красивейших пляжах сочетается с пикантными развлечениями. Блюстителям морали в местных ночных клубах и барах просто нечего делать. Даже туристы свободных нравов немного стесняются при виде такого широкого ассортимента представительниц древнейшей профессии. Провести приятно время здесь предлагают не только девушки, но и юноши. «Леди-бои» –особый сорт тайской клубнички.


Автор: Любовь Петрухина

Статья: Про Таиланд – очень пикантное...

Сайт: ПРАВДА.Ру

Таиланд – известное злачное местечко, где экзотический отдых на красивейших пляжах сочетается с пикантными развлечениями. Блюстителям морали в местных ночных клубах и барах просто нечего делать. Даже туристы свободных нравов немного стесняются при виде такого широкого ассортимента
представительниц древнейшей профессии. Провести приятно время здесь предлагают не только девушки, но и юноши. «Леди-бои» –особый сорт тайской клубнички.

«...Ты проверяй, какого пола твой сосед», - эти строки неизбежно приходят в голову при посещении ночных заведений Таиланда. Ориентируясь только на внешний вид, легко попасть впросак. Вот перед вами танцует длинноногая красавица с чувственным лицом и пластичным телом. Что же не так?

По-тайски их называют катоями – это трансвеститы – бывшие молодые люди, которые после нескольких операций и приема гормонов превратились в женщин. Причем многие для пущей пикантности оставляют себе мужские половые органы. «Гермафродиты» пользуются немалой популярностью у клиентов.

Ценители искренне полагают, что «леди-бои» гораздо эффектнее, приятнее в общении и «горячее» своих коллег-женщин. Действительно, внешне они идеально соответствуют европейскому представлению о красивой женщине: высокие, стройные, с широко раскрытыми глазами, пышными ресницами, чувственными губами и безупречным макияжем на лице. Многие трансвеститы обладают гармонично развитым телом и умеют хорошо двигаться под музыку. Кроме того «леди-бои» почему-то больше тянутся к знаниям: среди них многие говорят на иностранных языках, изучают психологию и историю. Поэтому из них получаются отличные собеседники и гиды.

Считается, что немцы и скандинавы больше других мужчин падки на «красоток с сюрпризом». А вот большинство наших соотечественников смотрят на «леди-боев» с неприязнью. Если кто-то и перебарывает свое презрение, то общается с ними исключительно как с инопланетянами, чтобы удовлетворить свой естественный интерес, расспросить про житье-бытье и потрогать прооперированные части тела. За последнее, кстати, тоже приходится раскошеливаться.

Но не редки случаи, когда мужчины, считающие, что вид катоев оскорбляет их мужское достоинство, распускают кулаки. И здесь выясняется, что эти леди не так-то просты. Трудная жизнь, психологические травмы и долгое употребление гормонов делают их очень неуравновешенными. И на любой выпад они отреагируют весьма агрессивно. Поэтому задирать этих милашек и «сыпать соль на рану» не стоит. Сила-то у них совсем не женская. Либо признавайте в них женщин, либо проходите стороной. К тому же среди соотечественников они считаются полноценными и вполне обычными членами общества.

А пройти стороной любителям пикантных развлечений ой как сложно. Длинноногие смуглянки всегда женственны (даже больше, чем сами женщины), и на это многие покупаются. Если и вы собираетесь в Тайланд и не хотите, чтобы ваше романтическое свидание закончилось непритяным «сюрпризом'
'», то научитесь отличать натуральных тайских девушек от юношей «под прикрытием».

Вот несколько примет:

1. Высокий рост. Для азиатских девушек это очень редкое качество, поэтому «леди-бой» будет на голову выше других ночных бабочек.

2. Вытянутые лица с ярко выраженными скулами. Лица мужчин легко отличить от лиц женщин, так как у тайских девушек лица обычно круглые.

3. Фигура. Широкие плечи, длинные ноги, длинные пальцы, тончайшая талия (для этого многие специально удаляют нижние ребра).

4. Голос – если он грудной с хрипотцой или жеманно-писклявый, то он вряд ли принадлежит девушке.

Словом, узнать катоя не трудно. Главное помнить, что труженики ночного фронта это отнюдь не главная достопримечательность Таиланда. Лучше все-таки сосредоточьтесь на знакомстве с культурным наследием и древностями, насладитесь головокружительной красотой экзотических пейзажей и нежностью лазурных волн.




Вам так же может быть интересно:


\nsql_connect_worlds(); //echo $num."!!".$article."!!!!!!!!!!!
"; /* $linkfrom=$_SERVER["SCRIPT_URI"]; echo $linkfrom; $linkfrom1=explode("peoples.ru",$linkfrom); $linkfrom2=explode("/",$linkfrom1[1]); $linkcount=count($linkfrom2); */ if ($article="history"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors FROM history WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; endwhile; $visitors++; $dSQLs = "UPDATE history SET visitors='$visitors' WHERE history_id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } endif; /* if ($article="news"): $KodPersons=""; $dSQLs = "SELECT visitors,KodPersons FROM news WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } while ($drow = mysql_fetch_array($dQResults)): $visitors=$drow['visitors']; $KodPersons=$drow['KodPersons']; endwhile; if (empty($KodPersons)<>true): $visitors++; $dSQLs = "UPDATE news SET visitors='$visitors' WHERE id='$num'"; $dQResults = mysql_query($dSQLs); if (mysql_error()) { print(mysql_error()); } //echo "!!!$visitors!!!
"; endif; endif; */ $my->sql_close_worlds(); ?>