В Вологде открывается визовый центр Польши
4 просмотров

Польша продолжает открывать визовые центры в различных городах России. С 10 июля подавать документы на визу в эту страну будет возможно в Вологде. Ранее польские визовые центры начали работу в Екатеринбурге, Москве, Казани и Смоленске.
До конца года планируется открыть еще свыше 30 аналогичных сервисных центра по всей России. Все они управляются компанией Pony Express, сообщает соб.корр. Travel.ru. Точный адрес офиса в Вологде пока не сообщается.
Прием и выдача документов в визовых центрах Польши осуществляются по будням с 9:00 до 17:30. Визовый сбор составляет 35 евро за краткосрочную шенгенскую визу. Дополнительно взимается сервисный сбор за услуги визового центра в размере 18 евро. Оплата производится в кассе офиса наличными в рублях по курсу ЦБ РФ.
Комментарии
Загрузка комментариев...