В Праге снова состоится гей-парад
4 просмотров

В прошлом году в Праге состоялся первый в столице фестиваль секс-меньшинств Prague Pride. Мероприятие прошло с большим успехом - в нем приняло участие 5 тысяч человек, - и в этом году его решено провести снова.
Второй Prague Pride начнется 18 августа. В этот день по городу пройдет праздничное шествие, место старта для которого еще не определено, а завершится оно, как в прошлом году - на Стржелецком острове (Střelecký ostrov).
Фестиваль продлится неделю, пишет ILOVECZ.RU. Его программа пока не уточняется, однако в прошлом году гостям были предложены выступления известных диджеев, концерты с участием звезд международного уровня и клубные вечеринки. Подробную программу можно будет найти на сайте мероприятия.
Комментарии
Загрузка комментариев...