В московских парках создадут катки с искусственным льдом
7 просмотров

Предстоящей зимой московские парки предложат жителям и гостям города разнообразные развлечения. Власти столицы подчеркивают, что, если раньше жизнь в парках в зимнее время замирала, то теперь каждый найдет здесь занятие по душе.
В частности, планируется оборудовать катки с искусственным льдом, поскольку натуральный часто тает. Таких катков в городе будет 120: больших - по несколько тысяч квадратных метров, - и маленьких, с хоккейную площадку. Работать они смогут по 4-5 месяцев.
Кроме того, в парках подготовят горки для катания на санках и организуют пункты проката лыж. Предполагается также создание освещенных лыжных трасс общей протяженностью несколько десятков километров, сообщает РИА "Новости".
Комментарии
Загрузка комментариев...