В дубайских парках запретят курить
3 просмотров

Власти Дубая продолжают широкомасштабную борьбу с курением. Вскоре запрет на курение будет действовать и в парках эмирата. До этого курить было запрещено в отелях, ресторанах, кафе и торговых центрах. Нарушители будут оштрафованы.
Как сообщают "Русские Эмираты", чиновники хотят оградить отдыхающих в парках, где имеются и детские площадки, и бассейны, и даже пляжи, от негативного влияния табака.
Запрет курения в торговых центрах эмирата уже привел к тому, что перед входом в моллы стали скапливаться курильщики, и обычные покупатели вынуждены проходить в магазин сквозь пелену табачного дыма. Власти Дубая предлагают владельцам торговых центров оборудовать внутри зданий специальные помещения для курения, чтобы убрать дымящих людей от входов.
Комментарии
Загрузка комментариев...