Новый отель в центре Пекина
2 просмотров

В Пекине 20 ноября откроется отель China World Summit Wing. Он занимает верхние этажи 330-метровой башни China World Tower, которая является частью комплекса Китайского всемирного торгового центра, расположенного на центральной улице Пекина - Цзяньгомэньвай.
В отеле - 278 номеров и сьютов, сообщает VIP-tourism.ru. Площадь стандартных номеров составляет до 65 квадратных метров, а сьютов - от 110 до 296 квадратных метров.
К услугам гостей - четыре ресторана высокой кухни, два бара и зоны отдыха. В основном ресторане - Fook Lam Moon - будет представлена кантонская кухня, а впечатление от трапезы усилит великолепный вид на город, который открывается с 81-го этажа башни.
В отеле также будет работать spa-центр CHI, а конференции и банкеты предполагается проводить в многочисленных залах и саду Pine Garden.
Комментарии
Загрузка комментариев...