Новый отель Choice в Стокгольме
1 просмотров

Скандинавская сеть отелей Choice продолжает наращивать свое присутствие в Швеции, сообщает соб. корр. Travel.ru. Несколько дней назад началось строительство нового большого отеля в пригороде Стокгольма Сульна (Solna), где будет расположена Национальная арена, окончание строительства которой намечено на конец 2011 года.
Это будет крупнейший стадион Швеции, пригодный для круглогодичного использования, с подогревом и открывающейся крышей, с предполагаемой вместимостью 50 000 человек во время спортивных соревнований и 58 000 зрителей во время концертов.
Рядом с ареной строится отель на 400 номеров. Кроме того, в отеле будет банкетный зал на 2 000 человек, 27 конференц-залов, ресторан и места для активного отдыха. На крыше здания высотой 90 метров будет расположен Sky Bar с панорамным видом на город.
Сеть Choice планирует открыть гостиницу под брэндом Quality Hotels в начале 2012 года. Также планируется, что отель будет интегрирован с крупнейшим торговым центром Mall of Scandinavia, который откроется в то же время.
Комментарии
Загрузка комментариев...