На горнолыжном курорте Украины появится отель Radisson Blu
3 просмотров

На украинском горнолыжном курорте Буковель готовится к открытию четырехзвездочный отель Radisson Blu. Он расположен вблизи от подъемника №7.
В отеле - 252 номера категорий стандарт, полулюкс, спа-люкс, люкс и президентский люкс, оформленных в альпийском стиле. В каждом номере есть просторный балкон, гардеробная, стильная ванная комната, а из окон открывается панорамный вид на горы.
К услугам гостей также будут два ресторана и четыре бара, семь конференц-залов, ночной клуб, сигарный лаундж, тренажерный зал и спа-комплекс площадью 2 тысячи квадратных метров с детским и взрослым бассейнами, финской и биосауной.
Для маленьких постояльцев предусмотрен детский центр с компьютерным классом, небольшим кинозалом, игровой комнатой и открытой игровой площадкой.
Отель откроется 1 мая 2012 года, пишет Hoteldeluxes.com.
Комментарии
Загрузка комментариев...