Крупные гостиничные сети предлагают отдых без мобильников
3 просмотров

Современные технологии прочно вошли в нашу жизнь, и для современного человека провести день без мобильного, электронной почты и прочих изобретений немыслимо. Крупные гостиничные сети разработали специальные пакеты, рассчитанные на то, чтобы гости провели время без гаджетов.
Sheraton Chicago Hotel and Tower предлагает гостям отдать свои мобильные устройства в обмен на вознаграждение. Тот, кто сможет продержаться без них 48 часов, получит в награду три бесплатные ночи в отеле и ужин в ресторане гостиницы. Гостям предлагают развеяться и осмотреть город, для чего выдают обычные карты. Пользоваться GPS не разрешается.
В свою очередь The Arawak Beach Inn, расположенный на райском карибском острове Ангилье, предлагает полностью отказаться от мобильных устройств и побыть наедине с природой. Ни интернета, ни телевидения, ни мобильного телефона, пишет Diariodelviajero.com. Взамен гости могут заняться сноркелингом, подводной охотой или посетить необитаемый остров. (перевод Travel.ru)
Комментарии
Загрузка комментариев...