Гости французского отеля могут побыть хомяками
2 просмотров

Один из самых эксцентричных и оригинальных отелей ждет гостей во французском Нанте. Каждый постоялец здесь может пожить жизнью хомяка.
В отеле Hamster Villa есть все предметы, которые можно найти в клетках грызунов, но, конечно, в человеческом масштабе - двухметровое колесо для бега, постель из сена, поилку и кормушку с зерном. Кроме того, при въезде каждый гость получает маску хомяка.
При этом постояльцев отеля, расположенного в особняке XVIII века, все-таки обеспечат необходимым комфортом. В каждом номере-"клетке" площадью 16 квадратных метров есть беспроводной доступ в интернет и плазменные телевизоры. Стоимость проживания в отеле составляет 99 евро за ночь, пишет Diariodelviajero.com. (перевод Travel.ru)
Комментарии
Загрузка комментариев...