Фотовыставка проходит в аэропорту Домодедово
2 просмотров
Творческое объединение "Домодедово Арт галери" и "Арт-импресс" на территории аэровокзального комплекса Домодедово в апреле открыло фотовыставку "Из города в город".
Реализация культурных проектов на территории Домодедово осуществляется в рамках концепции "Аэропорт Сити". Проведение выставок в аэропорту, а также, в перспективе, открытие музеев, поможет пассажирам и гостям аэропорта интересно скрасить время ожидания, говорится в пресс-релизе.
Экспозиция проекта "Из города в город" состоит из четырех разделов: городской мотив, графика города, лица и впечатления. Все авторы работ - молодые люди и девушки, в основном выпускники художественных ВУЗов.
Выставка рассказывает о том, какой люди видят жизнь стремительно развивающегося города, как человек чувствует себя в мегаполисе, когда новые технологии завоевывают мир. Мелочи жизни, уже не бросающиеся в глаза людям, становятся объектом восхищения фотографов и привлекают своей непосредственностью. Каждая работа уникальна и обладает определенной художественной ценностью.
Комментарии
Загрузка комментариев...