\Аэрофлот\ восстановит третий рейс Москва - Владивосток
5 просмотров

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить с началом действия зимнего расписания число рейсов из Москвы во Владивосток. Вместо двух ежедневных перелетов компания будет совершать три. Третий станет своего рода компенсацией отмененного в нынешнем году рейса дочерней компании "Владивосток Авиа", сообщает соб.корр. Travel.ru.
С 28 октября самолеты "Аэрофлота" отправляются из Москвы в 16:45, 18:40 и 21:30, прибытие во Владивосток в 8:25, 10:25 и 13:15 соответственно. Обратные отправления в 10:20, 12:05 и 15:00, прибытие в Москву в 12:35, 14:20 и 17:05.
Сейчас два рейса выполняются на Airbus A330. В зимней конфигурации на нем останется только один перелет - наиболее востребованный первый, а два последующих будут совершаться на менее вместительных Boeing 767. При этом в летнем расписании будущего года на данный момент предусмотрено увеличение провозной способности - предположительно, на первый рейс будет поставлен Boeing 777, на остальные - Airbus A330.
Комментарии
Загрузка комментариев...