Флаг США

Анекдот про США

В России пьют стеклоочиститель и борются сБоржомиВ Россию можно ввозить ядерные отходы, но нельзяввозить Молдавские и Грузинские винаВ России отмечают день ребенка, но стреляют пособственным детям из танков. (Беслан)Россия заявляет, что единственная кто борется стерроризмом, и продает оружие Хизболе, Хамасу иИрануВ России пенсионный возраст 60 лет, апрожиточный возраст 67 лет (Попробуйте прожитьна эту пенсию больше 7 лет).Россия заявляет всем, что ее уважают, но смоглапосратся со всеми своими соседями.И после этого эти дебилы, считают себясверхдержавой, а американцев идиотамиЕбливый америкос!Не оспоримый факт -Вклад в развитие { науки ,культуры,итд. итп.}

50%-Россия
50%- Все страны
Вдумайтесь в это кто хает великую страну. Чем она лутчше - тем сильнее скулежь заподников и жидовАвтор просто чмо!Я полностью поддерживаю "СУРОВОГО", классно сказано:
(смотри Воскресенье, 3 февраля 2008 09:22:59)
"В с связи с тем что всЈ выше из ложенное считаю личным оскорблением
крайне хотелось бы набить этому утому уЈбку ебальник,
или на крайний случай заставить сожрать винчестер от его компа
суровый "весьма правдиво, и не надеялся что у нас есть оппозицияИ после этого эти дебилы, считают себя
сверхдержавой, а американцев идиотами.
Если составители этих "анекдотов" - евреи,котрые считают себя умнее и выше других, то почему бы им просто не уехать в США или Европу, а не засорять клеветой весЈлый русский сайт! таких авторов расстреливать надо!!!
1) пропаганда американщины
2) предательство
3) неподтвержденные фактыИнтересно что за гнида это написала...virus alert!!!

Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей
создателя и низкий уровин развитиЈ технология наша страна я не способин
причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста,
сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па
почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва.
>В России пьют стеклоочиститель и борются с Боржоми
Бред. ПьЈт только автор.
>В Россию можно ввозить ядерные отходы, но нельзя
>ввозить Молдавские и Грузинские вина
Конечно, лучше и дальше кормить кусающих тебя собак.
>В России отмечают день ребенка, но стреляют по
>собственным детям из танков. (Беслан)
Действительно, надо было подождать пока всех детей не перебили сами террористы.
>Россия заявляет, что единственная кто борется с
>терроризмом, и продает оружие Хизболе, Хамасу и
>Ирану
И кто здесь террористы? Хамас легитимно к власти пришЈл, а что делает ФАТХ? Иранские террористы? Не смешите.
>В России пенсионный возраст 60 лет, а
>прожиточный возраст 67 лет (Попробуйте прожить
>на эту пенсию больше 7 лет).
А может уточним основные причины убыли населения?
>Россия заявляет всем, что ее уважают, но смогла
>посратся со всеми своими соседями.
Очевидно нашими соседями всЈ разнообразие стран и заканчивается?
>И после этого эти дебилы, считают себя
>сверхдержавой, а американцев идиотами
Дебил здесь только ты."Надо, чтобы тебя, суку, террористы заперли в школе и трахали в жопу три дня с утра до вечера."
Полностью согласен
А потом построить весь выживший спецназ который своими телами прикрывал детей и чтоб ты сука перед ними рассказал свой анекдот
Да просто конченый мудак автор этого опуса...А это не Гарик Каспаров случайно?Попунктно:
про стеклоочиститель - клевета! зато что пиндосы вытворяют со своей техникой - в инструкциях к этой самой технике в разделе "Предупреждение".
ввозить отходы можно, есть технологии по их обогащению или утилизации. а это как бы вино зачем у нас утилизировать или захоранивать?
Беслан - не трогать. И не надо прикрывать детьми свою политику, замешанную на деньгах.
Терроризм - понятие без границ и государств. После 9/11, может, и самолЈты не продавать ещЈ?
Спросите японцев, как они возрождали Японию! Почитайте про их экономическое чудо! Рабочий день по 15 часов с отпуском три дня в год! Трындеть можно вечно, но нам некогда. Нам работать нужно.
Соседи? А что там с соседями? Им надо НАТО - пожалуйста! Набрали суверенитетов и обратно сюда нелегально, чтобы рассказать миру, как тут плохо. Только Парижских бунтов нам не надо. Азиатов здесь почти не трогают, а они русских поэтому не могут уважать. Менталитет у них, Ј. А знакомых моих в Азии с детьми камнями забрасывали.
Американцы идиоты? Не знаю точно. Скорее всего, у них, конечно, тоже есть проблемы со здоровьем, в том числе и психическим. А сверхдержава - понятие расплывчатое. Мы живЈм по крайней мере лучше, чем большинство людей в мире.
А вообще, всюду борьба противоположностей.. Инь, Янь..
И на каждый критический пункт могу привести контрпункт. Типа, "А у вас зато и т.д."
Но это же сайт анекдотов был..
Автор не прав. И он сам знает, что не прав. Просто бесится от злости, чувствуя свою моральную неполноценность, и мажет своим дерьмом всЈ, что выше его. Ограниченная личность. Несмотря нан то, что я согласен с автором, хотелось бы заметить насчЈт коментариев, что в Росси многие совсем не могут обходится с чужим мнением. Я не прочитал ни одного послание, в котором было бы хоть немного умной критики, зато множество, которые состоят исключительно из безвкусных оскорблений. Так что прав автор или не прав, но его "критики" пока только показали свою собственныю глупость и глуппый псевдопатриотизм. Пора СаакаЮщенко на родину отправить. Суровый, ты прав!а с Бесланом - полная твоя некомпетентность. а остальное -Отжиг конкретныйЗлая у тебя правда Аффтародно несомненно - автор родом из СНГ )) чисто советские самоуверенность и категорическое неприятие иной точки зрения...В с связи с тем что всЈ выше из ложенное считаю личным оскорблением
крайне хотелось бы набить этому утому уЈбку ебальник,
или на крайний случай заставить сожрать винчестер от его компаБольшинство утверждений верные. Но вот про Беслан и американцев писать не следовало, а "прожиточный возраст" и "посраться с соседями" явно нуждаются в редактировании.А я думал что все долбоЈбы давно сдохли... Я был не прав, те которые сосут у америкосов, ещЈ не сдохли...автар, американцы - это те у кого ты отсасываешь?Ты не прав. Россия действительно великая держава, и всякие обсосы могут думать по этому поводу все что угодно. Как говорится в одном старом анекдоте; "А нас рать." Можно без пробела. Так что сопи в тряпочку!!!Рекомендую Вам научиться правильно писать по-русски, а именно: расставляйте знаки пунктуации нужным образом, чтоб было понятно, что Вы хотите сказать.