Флаг США

Анекдот про США

r />
"И в Москве тоже хозяевами."

Москва - столица всей Федерации. В ней хозяева - все национальности нашей страны.

"Как тебе оно, быть человеком второго сорта для кадыровцев?"

Тебе, упоротому нацику, ни в жизнь не понять, что люди на сорта не делятся.
Есть просто люди-говно типа тебя, и есть все остальные - нормальные и адекватные :)

"Было бы неплохо, если бы ты пожил среди всего этого "хорошо""

Ты, верно, забыл, безмозглый, что я живу на границе с ДНР и ЛНР и куча моих родственников там, за этой границей?

"Бомбить гражданские кварталы"

И это, конечно, ты прочитал в своём твиттере. Уёбок :)

"По теме хочу."

По теме, обсос, сначала задумайся, зачем свидомые лезли в Чечню (кацапов резать), в Грузию (с Осетией воевать), в Ирак (перед пиндосами спинку прогибать), зачем полезли Донбасс кошмарить, зачем Крыму поднасрать всё время хотите, зачем от вас только хаос, смерти и пепелища.
Задумайся.
А потом я тебе отвечу и про то, что Грузия сама нас миротворцами пригласила, и Украина гарантами Минска нас не под пистолетом выбирала, и Сирия официально разрешила проводить операцию разрешила только нам.
Ебанько!Ваше имя,

>> И людям там нормально

Опять выпадаешь из реальности. Прекращай.

>> ни в Молдавию не рвётся

Ты хочешь сказать, что не в курсе, что будет, если кто-то захочет собрать митинг по вопросу присоединиться куда-либо?
В вашем же демократическом государстве запрещены митинги. Это даже не смешно уже, а очень жалко выглядит.

>> который нашёл с чеченами общий язык

Ну то есть проиграл чеченскую войну. Это если переводить с ватного на человеческий язык.

>> чтобы дать чеченам почувствовать себя и хозяевами на своей земле

И в Москве тоже хозяевами. Как тебе оно, быть человеком второго сорта для кадыровцев? Не говоря уж про чиновников ЕдРа. И про ментов.
Тяжела участь холопа в РФ.

>> И там, и там, и там всё (традиционно) будет хорошо

Было бы неплохо, если бы ты пожил среди всего этого "хорошо". Попробуй.

>> мы - помогаем восстанавливать. А мы это умеем, ага :)

Какая замечательная геббельсовщина. Бомбить гражданские кварталы и вякать про "восстановление". Ты ну очень упорот.

>> О чём ещё хочешь поговорить

По теме хочу. Итак, вопрос: зачем вы, недоразвитые, лезете со своими советами (во всех смыслах) и пушечным мясом в соседние страны? Лишняя хромосома заставляет?"Россия делала ошибку за ошибкой с Приднестровьем, Абхазией, Южной Осетией"

А в чём ошибки-то, упоротый? :)
И людям там нормально, по крайней мере, никто ни в Грузию, ни в Молдавию не рвётся. И России спокойней. И конфликты-войнушки-стрельбы и взаимные обвинения сторон сразу же прекратились. Всё прекрасно, дурень.

"Самая большая ошибка была с Чечней"

Не без этого. Ошибка была в том, что этот конфликт был допущен. Да ещё и поддерживался втихаря кое-кем из Москвы. Ты ж помнишь, я тебе, дурачочку говорил, что в 90-е у нас в России ситуация была практически такая же, как у вас, придурков сейчас? Точно также экономику уничтожали и разворовывали пиндосы и охуенно либеральные подпиндосники-бывшие комсомольские и партийные чиновнички, точно также правительство получало ценные указания из Госдепа по внутренней и внешней политике, точно так же по всей стране был беспредел, сепаратистские настроения и война.
Но у нас-то в конце концов нашёлся Путин, который нашёл с чеченами общий язык. И нашлись деньги, чтоб восстановить то, что было разрушено, и чтоб сделать там ещё лучше, чем до войны было. И нашёлся ум, чтобы дать чеченам почувствовать себя и хозяевами на своей земле, и достойными и уважаемыми россиянами.
У вас, утырок, увы, похоже не найдётся ни такого Путина, ни денег, ни, тем более, ума. По тебе сие прекрасно видно.

"вляпались в Донбасс, Крым"

И там, и там, и там всё (традиционно) будет хорошо. Несмотря на ваши попытки сделать всё самое подлое и самое ебанутое, чтоб людям там было хуже.

"и с недавних пор в Сирию"

И в Сирии, упоротый, всё нормально будет. Это ж вы, бляди подпиндосские, в Ирак контингент отправляли, помогая страну и регион разрушать, а мы - помогаем восстанавливать. А мы это умеем, ага :)

Я понимаю, конечно, что тебе обидно, что во всех этих перечисленных конфликтах участвовали и свидомые упорытыши. На стороне агрессоров и разрушителей. Но ведь за это ж и огребли по полной. Всё справедливо, ебанько :)

"Ты превосходно описал "русский мир" этой фразой."

Коронное хохлятско-упоротое "сами такие" - сами фашисты, сами нищие, сами рабы, сами упоротые, сами тупые, самим вам пиздец скоро :)

О чём ещё хочешь поговорить, ебанько незалежное? Турция у тебя чешется. А ты не чеши. По всему телу разнесёт, шароварный :)Ваше имя,

>> Учиться нужно на чужих ошибках.

Совершенно верно. Россия делала ошибку за ошибкой с Приднестровьем, Абхазией, Южной Осетией.
Самая большая ошибка была с Чечней, потеряли много пушечного мяса, ещё и Москва вынуждена отправлять дань в Грозный.
Однако правители РФ ничему не научились и вляпались в Донбасс, Крым и с недавних пор в Сирию.

>> А не полагаться на свою наитупейшую хитрожопость, на упорное отрицание реальностии и на придумывание альтернативного прошлого, настоящего и будущего.

Ты превосходно описал "русский мир" этой фразой. Даже добавить нечего.

Так-так, США ты упомянул, молодец, ставим галочку. Грузию упомянул, ещё одна галочка. Про хохлов тема перманентная, это понятно.
А где же про Турцию? Всё никак не дождусь, когда тебе завезут наконец свежую методичку."Меня мало волнует, что там с Южной Осетией происходило"

А зря!
Учиться нужно на чужих ошибках. Учиться, а не повторять, копируя грузинский дебилизм того времени один-в-один под "мудрым" руководством всё тех же Штатов.
Договариваться надо с людьми, уважать их желания и интересы. А не полагаться на свою наитупейшую хитрожопость, на упорное отрицание реальностии и на придумывание альтернативного прошлого, настоящего и будущего.
Стало быть, у таких, как ты шансов нет. Ни единого:)

"Пункты 9 и 10"

;) Вот-вот. Это и есть та самая наитупейшая хитрожопость. Выдёргивать из договора отдельные пункты, пытаться изменить хронологию выполнения договора, пытаться истрактовать как-нибудь извращённо простые и понятные слова.
Наитупейшая хитрожопость. Наитупейшая - потому, что в таком случае хитрожопик наёбывает только самого себя. Только самого себя :)

"отпускники пока не особо собираются выметаться с Донбасса.
Часть уже отправили в Сирию," - придумывание альтернативного настоящего.

"Также нужно восстановить контроль над Крымом" - придумывание альтернативного будущего.

Напоминаю, шароварный - это всё то, чем в своё время точно так же занимались упоротые грузины-последователи Саакашвили :)Ваше имя,

Меня мало волнует, что там с Южной Осетией происходило. Меня там не было и про последовательность событий не в курсе.
Зато в курсе по оккупации Украины. ВВХ и его лизоблюды думали, что могут вторгаться куда угодно и врать всех про "ихтамнет". Однако, это вдруг перестало работать.

>> А ты, конечно, скачи, скачи за право Украины отказаться от минских договорённостей.

Зачем от них отказываться? Пункты 9 и 10 про восстановление контроля над границей и вывод всех иностранных вооруженный формирований, наёмников и техники вполне подходят нам.
Это самое основное, что нужно сделать. Всё остальное возможно выполнить, и наверное, это вполне стоит выполнения пунктов 9 и 10.
Но что-то отпускники пока не особо собираются выметаться с Донбасса.
Часть уже отправили в Сирию, это конечно хорошо, но мало.

Однако, минские соглашения - это ещё не всё. Также нужно восстановить контроль над Крымом.
И только после этого санкции с России будут сниматься. Разумеется, если к тому времени вообще будет существовать экономика РФ и вообще такое государство как "РФ" :)"Россия - такой же гарант"

Пиздеть, Ментат, не мешки ворочать.
Саакашвили со своими (такими же упоротыми, как и ты, сторонниками) тоже какую только хуйню не нёс про соглашения Грузии с Ю.Осетией и про право России быть миротворцами в этом конфликте.
И помогло ему это?
Причём, заметь, там, в тех соглашениях, Грузия обязывалась только не стрелять по осетинам.
А в вашем случае, помимо прекращения огня ещё хуй знает сколько всего разного Украине сделать предписано.
И не просто предписано, но ещё и Совбезом ООН запарафированно.

А ты, конечно, скачи, скачи за право Украины отказаться от минских договорённостей.
Чего тянуть-то? Быстрее начнём, быстрее закончим. Операцию по принуждению Украины к дословному выполнению Минска-2 :)