Какая разница между президентом и вице-президентом США и самым известнымтеррористом планеты? Всего несколько букв! Доказательство? Легко!Записываем имя ведущего террориста (по английски, естественно):Osama bin Laden - Осама бен Ладен (для тех, кто не знает)В имени террориста меняем s на b. В фамилии (и предшествующей ей частицеbin) вычеркиваем три лишние буквы: n, L, a. Ну, и букву b ставимпрописную, а не строчную.Что получается? Правильно, выходит:Obama Biden - Обама Байден (для тех, кто не в курсе: фамилии президентаи вице-президента США).Элегантно, не правда ли?Бен Ладен, Бен Гурион, Бен Дера.
И не нужно с буковками играться.
Достаточно одного интервала в нужном месте.А если в слове "еще" поменять все три буквы и добавить четвертую, слово нисколько не изменится: ИСЧО.Свежий и Клятый, вы родственники?и если в слове "хлеб" поменять всего какие-то 4 буквы, получим слово "пиво". согласись: куда как элегантнее.Ну а если ещё вспомнить, что имя у Обамы - Хуссейн, то можно и забыть, что Буш и бен Ладен - партнёры по бизнесу.Ванга предсказала, что США развалится, когда выберет черного президента. Казалось бы, причем тут терроризм?А если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, будет "пиво".Эх, автор, и наваляют тебе сейчас! Но элегантно.А если в слове "йод" заменить две буквы, получится "йух".
А если три, то вообще непотребщина.
Элегантно, не правда ли?А если взять алфавит и повычеркивать лишнее... Ты даже не представляешь, куда тебя можно послать.