Как то на парепо философии меня вызываютотвечать что-то о Сократе...Сказать что я был не готовэто ни сказать ни чего!Так как я учусь на отличнои не хотелось портить картинунадо было что-то делать.Выходя отвечать я вспоминал чтознаю о Сократе.А знал я только егоодну его фразу "Я только знаю что ничегоне знаю"Когда я это сказал преподаватель долго былдумал что же мне поставить и поставил "5"Вот так бываетХеровый какой-то стишок.Только учите русский. "Преподаватель долго был думал" - это по-английски можно сказать ("Teacher was think long")Сократ гомосечил учеников.аффтар, ты преду пасасал хуй или нет? с филохсофией у тибя явно хуево, а вот с хуесасанием как будто неплохоТут по радио звонит тут чувак на радио в США. В США почти всЈ радио консервативное. А чувак студент, либеральный такой весь из себя, решил поучить людей жизни. Им токо-токо в универе объяснить успели за кого нужно голосовать и почему.
Ведущий спрашивает, - Ну и чего изучаем? - Тот, - Философию.
- Ну хорошо, с верой в идеи социализма у Вас всЈ впорядке. А философ какой у Вас самый любимый? - Тут возникает пауза, и шелест. Ведущий, - Ты там чего, конспекты смотришь? - Оттуда, - Не, не. Ну что вы. Ну я вообще ещЈ только на втором курсе. - Снова какое-то шевеление. Через некоторое время, типа, "О!", - Кант.
Ведущий, - Ну естестенно, - типа, слава богу, хоть одного философа вспомнил. Молодца.
Автор, прошу уточнить, где вы живЈте? Если в России, то 5 это положительная оценка, а вот если в Германии, то увы.
Впрочем я бы на месте препода за находчивость и уместность применения сократовой поговорки тоже поставил 5. По-русски 5. А за рассказ +2