грех незнания статусов некоторых городов на другой стороне земного шара.
В остальном история была безпроигрышная. Одних я порадовал рассказом о коварных пиндосах, другие, судя по всему, поняли меня правильно. Жаль только никто не поймал меня на том, что я сознательно пропустил одну немаловажную деталь. Не приведи Господь, если эта детель повторится (хотя всё может быть).Нет, но ведь к нам это не относится. Сначала Ленин, потом Хрущев подарки делали. А Техас-то был мексиканским. Или нет?Fyl, еще как прокатывает. Вы что, телевизор не смотрите?Так ли уж глупы мексиканцы?
Тысячная армия США, посланная в Техас или тысячи патриотов США уехавших воевать в Техас, против чего правительство США не возражало. Кто-нибудь видит разницу? Лично я - нет. И в том и в другом случае пожелания правительства США исполнялись, просто за первое США надо было платить, второе было бесплатным. Результат один и тот же.
Напомнить, где этот безотказный принцип в наши дни применяется? И кто нынче глуп?Ни что в этом мире не меняется последние 2000 лет...Вряд ли тут обошлось без Правительства США. Хотя Израиля и Пентагона тогда не было - почему бы и нет? Но выродились те герои, и второй раз фокус не прокатит.