Американцы придумали новый способ устроить революцию в России. По ночамсотрудники ЦРУ, переодевшись работниками Федеральной резервной системы,печатают тонны зеленоватой хлопковой бумаги с водяными знаками, чтобыдолларовые сбережения россиян обесценились и обозленные люди вышли наулицу.В 1996 году США выпущены купюры нового образца номиналом 100 долларов, у которых появился ряд новых элементов защиты, в том числе водяной знак, дублирующий портрет президента.Спасибо, подрочил! Слава патриотам.У долларов нет водяных знаков.И кто бы мне объяснил: чего же эти недоумки россияне, чуть не все поголовно, хранят свои сбережения во вражеской валюте? Это ж не патриотично!
Вот автор анекдота, несомненно, хранит свои сбережения в ФСБвских сребрениках.
И кто бы мне сказал: в какой валюте и в каком банке хранит украденные у россиян деньги кумир автора - галерный раб пупкин.Педику лютику: Нагибайся - медвед идетГость-иди на хуй, к своим пиндосским хозяевам.Или полечись,ебанько!Ну да. А если в кране нет воды, то выпили сами знаете хто.
Автор, путинский выблядок, ты и без америки скоро тут получишь такую бучу, что мало не покажется. Путиноиды сраные. Сами довели Россию до ручки, а теперь дядя виноват.Типично русская черта, винить в своей дурости других. Я храню свой сбережения в
монгольских тугриках. Стабильно, ниже падать некуда и никто не украдет, принимают за фантики.