Флаг Азербайджан

Анекдот про Азербайджан

УКРАИНА И ГАБОН – БРАТЬЯ НАВЕКПо материалам http://www.rupor.info/full.php?aid=70451Президент Виктор Ющенко назначил Сергея Мишустина послом Украины вГабоне. В. Р. И. О. министра иностранных дел без портфеля Борис Тарасюкподчеркнул, что "Украина всегда рассматривала Габон как перспективного инадежного партнера".Со своей, габонской стороны министр иностранных дел Габона Жан Пингзаметил, что у Украины и Габона много общего: одинаковая древняя140-тысячелетняя история, похожая геноцидная судьба. В итоге эволюциигабонцев и украинцев появились человекообразные обезьяны, а уже от нихпошла общечеловеческая раса. Обе страны выделяются в мире своейвысочайшей наукой, культурой, образованием. Габонцы обожают петь наспивучей габонской мове и плясать гобака. Габонцы также очень горды тем,что они габонцы. Бо воны цього вартi!Тарасюк пообещал содействовать скорейшему вступлению Габона в ВТО, ЕС иНАТО вместе с Украиной. Благодаря вступлению Габона в "Содружестводемократических государств ГУУАМ" оно по-прежнему состоит из 5 букв: наместе выпавшей "У" (Узбекистан) запахло свежее "Г" (Габон). И теперьСодружество называется ГУГАМ – Грузия, Украина, Габон, Азербайджан,Молдова.Братским отношениям с Габоном положено практическое начало. ПосолУкраины в Габоне Сергей Мишустин уже отыскал Габон на карте (он оказалсяв Африке, а не в Новой Зеландии, как сначала виделось) и уже выехал изКиева на хоруживских волах, надеясь к началу сезона тропических ливнейдостичь страны. Иначе его смоет к едрене фене к крокодилам в болото, авечная дружба с Габоном отложится на неопределенное время.В Секретариате Президента Украины высоко оценили главный потенциалукраино-габонского братства: если в не столь уж отдаленном будущемЮщенко все таки удастся смыться, лучшего убежища, нежели Габон, ненайдется, хрена его там кто отыщет. Да и в западло кому-то станетшариться в джунглях по непролазным лепрозориям!Слава Украине-Габону! Слава героям! Кохаймося з габонцами (абы не зклятымы москалямы)!© Алик, политобозревательwww.alikdot.ru/anru/state/presidents/Brothforever/Дипломатическому советнику на Вторник, 16 января 2007 09:19:35
Послать это Тарасюку? Не поможет: вон как его послали из кабмина, Рада. Этот товарищ, бывший парторг МИДа еще УССР, хотя и возглавляет какое там нацистское движение, прежде всего - принципиальеый, твердокаменный коммунист, такие не сдаются до последнего Габона.



Президент Виктор Ющенко назначил Алика послом Украины в Нахуй.Алик, ПИШИ! как говорится "Вода камень точит" Не збавляй напора. +2© Алик ,ставь свой "© Алик" в начале, читать твое- время тока тратитьАлик, не чеши свой габон и он не опухнет.Под ником © Алик, сайтом www.alikdot.ru
постит сообщения одно из подразлений славной российской ПР-структуры, которая последнее время озадачена вопросом дискредитации Украины.
Буду краток : затрахал ты уже всех,Алик,несмешным юмором про политику.Любят ценители Алику влепить минус два.
Оно и ему самому интересно: почет, понимаешь. Кому другому
нне читая не поставят же оценку, верно? Только Алику.
Не скажу, что поставил.Алик! А не хотите послать это уроду Тарасюку? Может, после этого уймется?