Флаг Азербайджан

Анекдот про Азербайджан

К слову о многонациональных людях. Есть у меня знакомый (Гришка,привет!). Так вот. Он немало позабавил военкома, придя первый раз наприписку. Далее прямая речь военкома:- Значит, мама у тебя - азербайджанка?- Да.- А папа - украинец?- Да.- А сам ты - русский?- Да.- И фамилия у тебя - Пяртле???- Да...Советский Союз, что поделашшш...ассимиляция,панимаш...Да в Союзе это было сплошь да рядом.Служил в Риге,был у нас прапор
стопроцентный азербайджан,жена латышка(блондинка),дочка русская по документам,фамилию записали по маме латышскую.Кстати, имхо, по количеству "русских", рожденных в СССР матерями-еврейками, эта национальность занимает твердое первое место:)ххх-Я ТОЧНО УГАДАЛ,ТЫ РУССКИЙ ПИДОР...А я проста сасущий ххх. Угадай мою наци...?:)Это все хуйня. В московском театре "Мастерская Петра Фоменко" есть режиссер по фамилии Педаяс. И писатель, кстати, такой был в эстонии, только он под псевдонимом писал, Пеэт, кажется.Все правильно. Взять поляка и татарку у них родится великий русский ученый Циолковский и далее везеде.МАндоХОРКА, ты опять бредишь? Дааа... в стране заветов и советов и не такое бывало.
Поневоле будешь уважать еврейский народ за то что у мамы еврейки рождались дети евреи.
А от мам и пап других наций, запросто рожались руские дети
PS. и военкомы тут нипричЈм. В ЗАГСах и паспортных столах ковалась многонациональность СССРНе-на-ви-жу военкомов!!!
Дальше его послали в Ирак, где его и изнасиловали морально 20 шиитов с примкнувшим к ним суннитом. Мир большой, что поделаешь.А дальше послали его на Тихоокеанскй флот на 3 года. СССР большой, что поделаешьА чо дальше то былоЕму бы пошла фамилия "ПрЈтли" =))))