Вчера, т. е. 22.10, смотрим с женой новости по телеку, про то, какиеамериканцы(это те которые самые ярые янки) нехорошие, как они покусилисьна Панамский канал, и что владели им весь прошлый век, и что толькосейчас бедные панамцы им завладели и т. д. и т. п. , да еще и проочередную америкосовскую агрессию не помню где и против кого. После всехрассказаных "ужасов" моя благоверная выдает: "Они, что блин, совсемох... ли что ли?!!! Им что ДВУХ СВОИХ КОНТИНЕНТОВ МАЛО!!!!!!?????".Долго плакаль.ЗЫ. Обещал ей купить географический атлас.to 123:
ты заебал, выбери себе другое имяСовсем эти американцы обнаглели. Посмотрел в атласе - оказывается, Америк целых три: Северная, Центральная и Южная. А в Южной еще Латинская. Мало им одной. у панамов - канал... у меня - панамку... в натуре суки!Да они эти тупые пиндосы совсем оборзели. Мало того, что две континента захапали, так еще и панамский канал у панамов отняли! Суки! Да еще против нас воевали, когда мы гитлера били!
Хотя это к жене-дуре отношения не имеет, но панамский канал прорыли-таки пиндосы.Не пизди до хуя.Эти русские в географии не рубят вообще"...Из школьного курса географии всем известно, что на Земле шесть континентов – Евразия, Африка, Южная и Северная Америки, Австралия и Антарктида"""Долго плакаль.
ЗЫ. Обещал ей купить географический атлас.""
чувствительный какой , если все же купил атлас, то возможно ты скрытый гомосексуалист?
ага, глобус Америки...Купи ей глобус.много ты видел умных ? Чтож ты на такой дуре женился-то?