Флаг Австралия

Анекдот про Австралия

Прикол произошел. Сегодня в нашем районе был рейд один милицейский)ловили лиц, собирающих дикорастущую коноплю. Едут менты, видят посредиполя никого не стесняясь парнишка собирает, так сказать урожай. Причем схозяйским таким подходом. Ну менты свой уазик подгоняют вообще вплотнуюи на него. Типа совсем уже обнаглели, хоть бы бросил для приличия. Тотим: а че я такого сцуко неприличного делаю, что собралось стольконарода? Давайте мля еще кого позовем, поедем кому-нибудь расскажем)у ментов глаза на лоб полезли от такого поворота. Спрашивают. Зачем молтебе сея трава, содержащая канабоиды в столь великой концентрации? Ну они выдал. Далее следует диалог опера и этого приколиста....опер(О): ты че вообще тут делаешь?задержанный(З): коноплю собираю.О: с какой целью ты это делаешь?З: я для своего гербария. Я собирал гербарий из конопли целых десятьлет. У меня сейчас образец урожая 2008 года в пакете. Не видите?О: видим-видим. Врешь ты все. Ты из нее химию сваришь или проколотишьее. Знаю я вас.З: хотите верьте, хотите нет-но вы никак не докажете о моем тайном хобби.Хобби-гербарий из конопли. Я десять лет собирал.О: покажешь может коллекцию? Давай помогу этот образец собрать.З: я с удовольствием приму вашу помощь. Увы, я показать свою коллекциюне смогу. Корова съела.О: ты опять врешь. Садись. Поедем в отдел.З: поедемте. Но мои слова это абсолютная правда.О: кто может подтвердить?З: к сожалению никто. Это мое районе увлечение, я уже вап говорил. Никтоне знает. Ни одна живая душа, кроме коровы.О: хорош тут заливать. Поехали. По твоим словам я змеем сейчасизвиниться и отдать тебе урожай твой.З: я думаю вы не будете конечно это делать, но я говорю вап правду.О: ну ты это никак не докажешь. Ты просто траву для курения рвешь.Наркоман.З: об этом никто не знает. Я же говорил. Кстати вы тоже ничего недокажете.потом они поехали в отдел. Там диалог повторился на всякий случай нашлии опросили родителей и пару друзей. Никто не показал на него, что оннаркоман. Никто не подтвердил, что парень увлечен таким странным хобби.доказательной базы: пакет с травой. И все. У него доказательств тоженет. Но показания: собираю, коллекция. Ранние образцы безвозвратноутрачены, поэтому решил собрать побольше, для сохранения в разныхместах. Чтобы осталось потомкам! Во как!траву конечно ему не отдали. Составили отказной материал и... отпустилина все четыре стороны. Удачливый парнишка. Сообразительный блин.Соскользнул.........Ну и напоследок.
Для тех, кто так и не уснул.

В старинном городе Обломове, на Достоевской стороне
Живет парнишка, Костик Страуве лет двадцать восемь
Bроде как уже.
Живет на улице Kидaлoвoй, что в тихом месте у реки,
И каждый вечер - зависалово
И беспременно с планом косяки.

Славься, наш народ, созидающий!
Славься, безымянный торчок, зависающий.

Живет парнишка, наслаждается,
Другая доля да не нужна,
Ведь на работе мастер Гаузнер
Без плану жить не может ни шиша.
А как пойдешь во поле за город,
На волю просится душа:
По леву руку - конопелюшка,
По праву руку - анаша.

Славься, наш народ, созидающий!
Славься, безымянный торчок, зависающий.

Но вот горком ударил в колокол,
Признав наличие торчков.
Явились вдруг мужчинки строгие,
Арестовали томных пареньков.
И был весь мак под корень вырублен,
Пропал весь "Беломорканал",
В который раз свое название
Старинный город оправдал.

Славься, наш народ, созидающий!
Славься, безымянный торчок, зависающий."По твоим словам я змеем сейчас
извиниться и отдать тебе урожай твой."
Что это было? Помогите с переводом, может, в этом весь смысл истории, а я, как дурак, не понимаю?2внештатный боянист

Не пишу. Раньше писал, а теперь не пишу.
И эти два текста, конечно же, не мои ни в коем случае.
Первый - Джа Дивижн
Второй - Сумасшедшие Койоты

Ну и, раз так, третий (от самого Танича)

На дальней станции сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с былым наедине
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По васильковой синей тишине.
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По васильковой синей тишине.

На дальней станции сойду,
Запахнет медом,
Живой воды попью у журавля.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.

На дальней станции сойду
Необходимо
С высокой ветки в детство загляну
Ты мне опять позволь,
Позволь, мой край родимый,
Быть посвященным в эту тишину.

На дальней станции сойду
Трава по пояс
Зайду в траву как в море босиком
И без меня обратный
Скорый-скорый поезд
Растает где-то в шуме городском.
И без меня обратный
Скорый-скорый поезд
Растает где-то в шуме городском.
Растает где-то в шуме городском.Не мучайтесь. Богдан просто соврал. Концовка мне очень понравилась. Писал, писал и вдруг взял и соскользнул........ Куда, почему, что стряслось в этот момент с Богданчиком - тайна за семью печатями, покрытая мраком. Куда занесет его это случайное подскальзывание - сие неведомо, но вельми любопытно...Дед Пыхто
Извините, не знаком с приведенными Вами теориями и результатами исследований, но изложено весьма убедительно, и я верю. Однако ж к сожалению дело приходится иметь не с теорией а с суровой реальностью. И про алкоголь не могу не согласиться, выглядит весьма удручающе. Большинство смертей правда не в алкоголе, а его качестве либо количестве, тут прямая зависимость от личности человека. Последствия действия наркотиков и алкоголя, не физиологические, скорее общественные, в принципе одинаковы. Но то, что довелось повидать в рамках выполнения неких служебных обязанностей, довольно убедительно утвердило в мысли, что в силу именно физиолгических последствий даже у самого последнего алкоголика шансы выбраться достаточно велики. В то время как у наркомана этих шансов - минимум, и систематическое употребление наркотиков - практически верная смерть.
И еще, если Вам будет интересно, в ан.ру как-то попалась история о легализации в отдельно взятой стране легких наркотиков,название "хуй нах, Голландия", глянте, ссылочка:

http://www.anekdot.ru/an/an0605/o060517.html#452Magalex, Госпожа Удача:
Алкоголь примерно в 100-1000 раз опаснее конопли. Статистика смертей в странах, где оба легальны: алкоголь - от тысяч до десятков тысяч трупов в год, марихуана - от нуля до десяти. В 2004 г. Англия (немаленькая страна с историей употребления) "праздновала" первую смерть от марихуаны. И то клиент её ел(пил), много, причем супер-сильного африканского сорта. Потому примеры смертей, которых "достаточно" - в студию.
По поводу ассоциации с другими наркотиками (сначала конопля, потом тяжелые) есть две теории: (1) марихуана усиливает тягу к другим и является одной из причин для тяжелых; (2) марихуаной начинают баловаться раньше и достать ее легче, но причина употребления любой наркоты в генотипе и окружении человека. Недавно наконец сделали исследование, которое смогло различить между (1) и (2), на близнецах (с одинаковыми и разными генотипами и окружением). Так вот, предрасположенность (генотип и круг друзей-наркоманов) куда страшнее предыдущей истории употребления конопли и других легких наркотиков (гипотеза №2 верна, №1 вряд ли).
Найдете коноплю у ребенка - топить траву в унитазе мало поможет, но надо топить друзей. Или переезжать в деревню, в глушь, в Сингапур.2штатный песенник

Ты ж говорил, что стихов не пишешь. Или всё-таки по-укурке пробивает?123123123

Это бесполезно, Циклон "Б" для некоторых так, только раскумариться!:-)Наркоманов - в газенваген!Два наркомана приехали в Австралию и увидели кенгуру. Один говорит: Вась, смотри! Если у них такие кузнечики, то какая же у них конопля?!2Серый Волк

Да ну...:)
По обкурке вот такое, например, пишется:

Сели мне на плечи
Два огромных чёрных грифа
Рад я этой встрече
Я смеялся ждал ведь их я

Лёгкие как перья
Я не чувствовал их вовсе
Знаю что теперь я
Буду звать их часто в гости

Ой вы птицы птицы
Вознесли б меня на небо
Бросили б оттуда
В глубину подемных недр

Я б упал росточком
Маленькой зелёной почкой
Вырос бы могучим
Деревом. Так будет лучшеСудя по стилю изложения, писано по обкурке!Я, конечно, давно заметил, что в милицию набирают идиотов, но чтобы таких......Скажи мне - зачем нам куда то бежать
Нас окружают - но мы не сдаемся
Мы забиваем косяк и смеемся
А марихуана это оружие Джа...

Все ближе, и ближе карабинеры
Но мы забиваем косяк неспеша
Мы с тобой - революционеры
А марихуана - это оружие Джа...

Нам незачем прятаться - двери открыты
Заходите пожалуйста - добро пожаловать!
И в результате чего все "убиты"
Марихуана - это оружие Джа...

Карабинеры бросили ружья
Потому что устали руки
Они теперь слушают музыку реггей
Они научились думать...

Марихуана-марихуана - это оружие Джа
Марихуана-марихуана - это оружие Джа
Марихуана-марихуана - это оружие Джа
Marijuana..."Складывается впечатление что афтар сам мусорок..."
Не, складывается впечатление, что автор сам укурок...Большой пес,
Госпожа удача.
Примеров того, как от травы откидывают копыта, достаточно. И с "травы" бывают реальные передозировки, не такие конечно, как с "тяжелой" наркоты, а сердечко у "клиента" слабое, может и не выдержать. Кроме того, вполне возможны и аллергические реакции на каннабиоиды. Да и дорога от травы к героину очень часто, к сожалению, прямая и короткая.Уважаемый автор Богдан, вы немного погрешили против фактов. Если Вы - россиянин, то имеются некоторые несообразия. Часть 1 ст. 228 УК РФ наряду с прочими наказуемыми злыми дядьками в погонах деяниями предусматр